Отзывы о сайтах

Изображение сайта http://6766.ru

Название:
Nick

Дата добавления:
21.07.2020

Описание:

Здравствуйте!

Интересует ли Вас продвижение низко- и средне- частотных запросов Вашего сайта top-opinion.ru в поиске Гугла и Яндекса? В чем отличние моей услуги от сео -продвижения?
Основное отличие в том, что я не не занимаюсь оптимизацией страниц Вашего сайта под множество различных запросов, а создаю под каждое ключевое слово собственные страницы в социальной сети и в блог-системе.
Как Вы наверняка знаете соц.сети и блог- платформы отлично ранжируются и имеют высокий ТИЦ и PR. И поэтому страницы оптимированные под ключевые слова, высоко выходят в поиске и добавляют вес сайту.
В рамках услуги Вы получаете 150 страниц из соц.сети ВК, 150 страниц-тегов из блогов. Дополнительно я создаю 700 страниц, которые передают вес страницам с ключевыми запросами тем самым увеличивая их вес.

Услуга оплачивается разово! Оплата после выполнения услуги! Услуга и размещение выполняется под ключ, от Вас требуется только пожелания по ключевым словам. Страницы будут красиво оформлены с фотографиями ваших товаров/услуг, названием фирмы, описанием, контактной информацией и ссылками.
Перед постингом вся информация согласовывается с заказчиком.

Цена размещения 3500.

Если Вас у возникли вопросы по данной услуге - напишите мне, я покажу примеры по готовым проектам и примеры вывода в поиске в Яндексе и Гугле этих страниц.

Рейтинг:

Обновить изображение

Комментарии